Торцевая планка для мягкой кровли

Торцевая планка для мягкой кровли - описание, монтаж

Элемент кровельной системы, называемый торцевая планка для мягкой кровли, выполняет защитную, декоративную функцию. Ее прямое назначение — закрывать края обрешетки (плит OSB, шпунтованной доски, фанеры) от внешних воздействий, в том числе погодных.

 

Читать далее

карнизная планка для мягких кровель

Карнизная планка для мягких кровель

Карнизная планка для мягкой кровли относится к доборным элементам. Ведь именно крыша с мягкой кровлей нуждается в финишном оформлении, облицовке стыков и краев. Помимо защиты от осадков, пыли, мелкого мусора подкровельных участков эта деталь завершает эстетическое оформление кровли.

 

Читать далее

внешняя кровля

Внешняя кровля: варианты исполнения, особенности отделки

Крыша — важнейший элемент здания, переоценить роль которого просто невозможно. Именно она защищает строение от дождя, снега, ветра, талой воды, кроме того, она обладает отличными теплоизолирующими свойствами, поддерживая оптимальный микроклимат в помещениях.

 

Читать далее

штрипс для фальцевой кровли

Что такое штрипс для фальцевой кровли

Фальцевая кровля пользуется популярностью не только благодаря надежности и долговечности, но и возможности изготовления фальцевых картин непосредственно на строительной площадке, что позволяет сократить расход материала и избежать повреждения металла в процессе транспортировки.

 

Читать далее