princip-i-osobennosti-krovli

Вентиляция кровли: принцип работы и особенность монтажа

Создание качественной кровли является залогом безопасности и комфортом пребывания в любом здании. Для того, чтобы крыша строения не беспокоила тех, кто проживает в доме, необходимо заранее побеспокоиться об организации вентиляции и создания пространства под кровлей.

 

Читать далее

ochechaem-krovliu-ot-snega

Как правильно очищать кровлю от снега

В зимний период года после выпадения снега и быстрой смены температур на крышах появляются сосульки и обледенения. После того, как она достигнет определенного веса весь снег может устремиться вниз, поэтому очень важно вовремя выполнять очистку кровли.

 

Читать далее

монтаж сложных кровель

Монтаж сложных кровель

Сегодня в строительстве возводимые объекты часто имеют сложные кровельные конструкции. В качестве покрытий для них используются различные материалы, включая металлочерепицу.

 

Читать далее

изоспам под металлочерепицу

Какой изоспан использовать для кровли под металлочерепицу

Металлочерепица — один из самых востребованных кровельных материалов. Она долговечна, надежна и при этом эстетична. При правильном монтаже способна прослужить не один десяток лет.

 

Читать далее

какой толщины должна быть кровля

Какой толщины должна быть кровля

Вопрос выбора кровли по толщине в нашей стране — это насущная необходимость. Сегодня рынок предлагает разнообразные материалы. У покупателей есть возможность самостоятельно решить какая должны быть толщина кровли оптимальная для эксплуатации в определенных климатических условиях, подходящая для конкретного строения.

 

Читать далее