объект кровля

Что такое пароизоляция кровли

Выбрать лучший вариант проекта своего будущего жилища не является залогом того, что оно будет комфортным и уютным, поскольку необходимо озаботиться соблюдением технологий проведения строительных работ. Важное место в этом занимает крыша, страдающая от внешних и внутренних воздействий влаги: атмосферных осадков снаружи и паров внутри помещения. Для защиты кровли от жидкостей и обеспечения комфортного микроклимата применяется пароизоляционный материал.

 

Читать далее

виды технониколь

Как укладывать мягкую кровлю Технониколь?

Успех российской компании Технониколь на отечественном рынке, как и на многих зарубежных, объясняется большим выбором производимых ею кровельных материалов, доступных по цене и простых при монтаже. Нижеизложенный материал ответит на вопросы, как укладывать мягкую кровлю Технониколь, какие разновидности этого изделия бывают, в чем их отличия и преимущества.

 

Читать далее

объект кровля

Металлочерепица или мягкая кровля: что лучше?

Металлочерепица и мягкая кровля (именно так именуют черепицу из битума) на рынке кровельных материалов по многим техническим параметрам признаны равноценными. Их отличает привлекательный внешний вид, длительный эксплуатационный ресурс, надежность. По этой причине многие заказчики теряются: какой материал выбрать? Предлагаем вместе разобраться в их характеристиках, особенностях, преимуществах и недостатках!

 

Читать далее

объект кровля

Как очистить крышу от мха: средства и способы

Мох на черепице – самая главная проблема, с которой сталкиваются жители частных домов с этим видом покрытия. Существует несколько мнений о степени вреда, который несет такое «украшение». Мох и лишайник образуется практически на любой крыше, имеющей шероховатую или пористую поверхность.

 

Читать далее