инструменты для монтажа кровли

Инструменты для монтажа фальцевой кровли

Крыши, выполненные из фальцевых картин, считаются одними из наиболее распространенных. Для их изготовления используются такие материалы, как медь, оцинкованная сталь, сталь с покрытием из полиуретана или полиэстера, а сами кровли выпускается в виде стальных или металлических рулонов, а также листов. Инструмент для монтажа фальцевой кровли многообразен и может быть ручным или электромеханическим.

 

Читать далее

монтаж швеллеров

Монтаж кровли со швеллером

Монтаж кровли со швеллером актуален, если длина ската крыши превышает 10 метров. Такой вариант кровельной системы выбирают для промышленных зданий, торговых центров и больших домов. В частном доме не обязательно использовать стальные стропила - как вариант, можно установить деревянные стропильные ноги между стальными конструкциями, предварительно защитив их от контакта со сталью.

 

Читать далее

монтаж кровли промышленных зданий

Монтаж кровли на промышленных объектах

Промышленные кровли отличаются большой площадью, они требуют экономичных, надежных и функциональных кровельных систем. Кровельные элементы таких крыш должны отличаться прочностью и быть более устойчивы к огню и влаге. Деревянные стропила приходится регулярно обрабатывать, это не подходит для промышленных объектов. Идеальный вариант для таких зданий - стальные кровли, покрытые профлистом.

 

 

Читать далее

монтаж системы антиобледенения

Монтаж системы антиобледенения кровли

В зимний период на крыше образуются сосульки, а на кровле - лед. Это приводит к серьезным проблемам. Лед часто является причиной преждевременного разрушения кровли, а сосульки могут нанести вред здоровью и имуществу, если их не убирать. Чтобы предотвратить образование наледи, необходимо использовать систему антиобледенения кровли. Владелец дома может установить все необходимые элементы системы самостоятельно или обратиться к специалистам.

 

Читать далее