Ремонт мембранной кровли

Ремонт мембранной кровли

Ремонт мембранной кровли предполагает реставрацию кровельного пирога (исправление гидроизоляции и теплоизоляции), восстановление жесткости кровельной поверхности, а также улучшение ее эксплуатационных и технических свойств.   

 

Читать далее

стропила односкатной крыши

Стропила односкатной крыши

Односкатные крыши давно считаются одним из наиболее востребованных типов кровель в нашей стране. И это неслучайно, ведь они отличаются простотой монтажа и невысокой стоимостью. К тому же выполнить установку кровли-односкатки вполне может даже непрофессионал.

 

Читать далее

cтропильная система четырехсткатной крыши

Стропильная система четырехскатной крыши

Ранее четырехскатные крыши были не столь широко распространены в России, однако в настоящий момент они набирают все большую популярность. Причины этого явления объясняются тем, что такие кровли обладают дополнительными преимуществами по сравнению с крышами-двускатками: они отличаются привлекательным и аккуратным внешним видом и могут быть облагорожены различными декоративными элементами.

 

Читать далее

пишется статья

Стропильная система вальмовой крыши

Приобретающие все большее распространение в нашей стране вальмовые кровли представляют собой конструкцию из четырех плоскостей. Если сравнивать их с крышами-двускатками, имеющими фронтоны, то кровли данного типа характеризуются отсутствием фронтонов, на месте которых находятся вальмы. Торцевые треугольные скаты создаются при помощи накосных стропильных ног. Фасадные скаты имеют трапециевидную форму.

 

Читать далее

Подшивка свесов крыши

Подшивка свесов крыши

Кровля обеспечивает сооружению надежную защиту и служит для облагораживания его внешнего облика. Устройство крыши можно назвать заключительным этапом строительства здания, которое осуществляется пошагово. Финалом работ по устройству кровли считается подшивка свесов.

 

Читать далее