монтаж водосточной системы

Монтаж водосточной системы

Абсолютно любое строение нуждается в построении системы водостока для ликвидации дождевых вод, а также вод, образовавшихся после таяния снегов. Дом, при возведении которого не было уделено должного внимания монтажу водосточной системы, подвержен быстрой утрате первоначального внешнего вида и последующему разрушению в результате незащищенности от воздействия воды.

 

Читать далее

жидкий битум

Что такое жидкий битум

Жидкий битум - материал, активно использующийся в большинстве строительных процессов, благодаря ряду своих уникальных качеств. В числе прочих, битум обладает отличными водооталкивающими свойствами, что позволяет применять его как гидроизоляционный материал для покрытия крыш.

 

Читать далее

что такое конек кровли

Что такое конек кровли и для чего он нужен

Планка конька кровли - это самая высокая точка крыши, представляющая собой горизонтальное ребро, служащее для закрытия щели, образовавшейся на стыке пересечения плоскостей скатов. Количество коньков может варьироваться в зависимости от того, сколько скатов на крыше, так, на двускатной крыше конёк один, на крышах более сложных конфигураций - от двух и более.

 

Читать далее

нанесение жидкой кровли

Жидкая кровля и ее достоинства

Чем лучше крыша защищает помещение и здание в целом от разного рода атмосферных воздействий, тем больше это здание будет эксплуатироваться без проблем и необходимости проведения серьезных ремонтных работ. Полимерные жидкие кровли, обретшие популярность в последние годы, способны обеспечить крыше надежную "оборону".

 

Читать далее