крыша беседки

Крыша для беседки

Беседка - это один из неотъемлемых атрибутов ландшафта загородного участка. Ведь и загородные дома и дачные участки как раз располагают к проведению большей части времени, по крайней мере в теплое время года, на свежем воздухе.

 

Читать далее

пластиковая кровля

Особенности и преимущества пластиковой кровли

Разнообразие кровельных материалов на рынке сегодня поражает воображение, так, наряду с традиционными видами, широкое распространение получила пластиковая кровля для крыши. Пластиковые крыши часто используют не только в офисных зданиях и торговых центрах, но и в частном строительстве, обустраивая крыши из пластика на террасах и верандах.

 

Читать далее

кровля по бетонному основанию

Монтаж кровли по бетонному основанию

Под бетонной кровлей чаще всего подразумевается плоская кровля по бетонному основанию. В частном строительстве в основном строятся двух или четырехскатные крыши, однако, для гаражей и/или других важных придомовых построек нередко используются и плоские крыши с основанием из бетонных плит.

 

Читать далее

причины реконструкции кровли

Причины реконструкции кровли

Реконструкция кровли - это крайне важное и ответственное дело, требующее серьезного подхода, ведь крыша не только является одним из решающих элементов в облике здания, но и выполняет очень важную функцию.

 

Читать далее

Совмещенная кровля

Совмещенная кровля

Совмещенная кровля - это популярный вид кровли, конструктивной особенностью которой является совмещение функций крыши и чердачного помещения, и, иногда, неотапливаемого чердака. Такой вид покрытия востребован как среди владельцев частных домов, так и среди застройщиков, использующих совмещенную кровлю на зданиях промышленного назначения и многоквартирных домах.

 

Читать далее