proektirovanie-krovli

О чем стоит знать при проектировании кровли

Возведение  жилого дома или здания общественного назначения – технологически сложный процесс, каждый этап которого требует тщательной подготовки и соблюдения норм и правил по строительству. Важнейшим шагом считается проектирование кровли.

 

Читать далее

ремонт черепичной кровли

Ремонт черепичной кровли своими руками: 4 шага к жизни без протечек

Среди современных кровельных материалов черепица – классический вариант покрытия дачных домов и частных коттеджей. Прочная, экологически чистая, она обладает хорошей звукоизоляцией, устойчива к деформации и погодным катаклизмам.

 

Читать далее

дефектная ведомость на ремонт кровли

Дефектная ведомость на ремонт кровли: особенности и правила составления

Протекание крыши – явление, с которым нередко сталкиваются жители многоэтажных домов. Конечно, наибольшее неудобство и дискомфорт это приносит владельцам квартир на верхнем этаже. Что делать в такой ситуации, куда обращаться и какие документы необходимо составлять – вопросы, на которые мы постараемся дать ответ.

 

Читать далее

ремонт кровли гаража

Ремонт кровли гаража

Крыша гаража, как и абсолютно любого строения, с годами подвергается износу и требует проведения ремонта. Ветер, дождь, град, палящее солнце, воздействие механических факторов, например, падения дерева, - все это неминуемо приводит к разрушениям.

 

Читать далее

ломаная кровля

Ломаная кровля

Конструкция ломаной кровли характеризуется сложностью относительно остальных видов крыш, однако популярность ее остается на весьма высоком уровне среди владельцев частных домов.

 

Читать далее