объект кровля

Как правильно утеплить крышу

Нужно ли утеплять крышу? Несомненно, ведь это позволит понизить потери тепла до 15 процентов, что значительно снизит расходы на отопление. Процесс требует определенной подготовки, однако если фронт работ невелик, это по силам сделать самому.

 

Читать далее

объект кровля

Ремонт крыши гаража своими руками

Что делать при появлении дефектов крыши гаража?

Гараж – функциональное подсобное помещение, пригодное не только для удобного размещения и ремонта автомобиля, но и для хранения всевозможных аксессуаров и оснащения, которое порой стоит очень дорого. Любой рассудительный хозяин прекрасно понимает, что от состояния крыши во многом зависит срок эксплуатации техники и оборудования.

 

 

Читать далее

объект кровля

Гидроизоляции для плоской и мягкой кровли

Гидроизоляция кровли – необходимая мера по защите здания от разрушительного воздействия влаги. В настоящее время данные работы можно произвести множеством способов. В зависимости от используемых материалов будет отличаться срок службы, стоимость и сложность работ.

 

Читать далее

объект кровля

Кровля из оцинкованной стали

Несмотря на то, что производители постоянно предлагают все новые виды современных стройматериалов, это никак не влияет на популярность металлической кровли. Такой факт не случаен, ведь металлические кровельные покрытия отличаются высоким сроком эксплуатации, отличными показателями прочности, эстетичностью и простотой установки. Тем, кто планирует осуществить монтаж кровли из оцинкованной стали, желательно узнать более подробную информацию о ее видах, устройстве и преимуществах.

 

Читать далее

технология монтажа кровли

Технология монтажа кровель плоского и скатного типов

Согласитесь, создание прочной, огнестойкой, износоустойчивой и влагонепроницаемой кровли – залог долговечности здания. Современная технология кровли предполагает устройство презентабельной многослойной конструкции из высококачественных материалов.

 

Читать далее