Крыша дома

Какой герметик для крыши лучше выбрать?

Любая кровля самый уязвимый элемент при природных и физических воздействиях. Крыша защищает все и всех. Саму крышу защищают надежные кровельные материалы, правильное обустройство и профессионально подобранный герметик для кровли.

 

Читать далее

плоскуя крыша

Материалы для плоской кровли: чем лучше покрыть плоскую крышу

Вне зависимости от архитектуры, кровля должна отвечать своему функциональному назначению. На это влияет множество факторов:: от геометрии до оптимального выбора кровельного материала.

 

Читать далее

Дома с разной черепицей

Виды натуральной черепицы, характеристики, плюсы и минусы

Натуральная черепица - кровельный материал с древней биографией и всемирной пропиской. Современная Европа до сих пор активно использует натуральную черепицу в качестве кровли. С ее помощью выстраивают сложную геометрию крыш самых разнообразных конструкций.

 

Читать далее

объект кровля

Чем лучше покрыть крышу деревянного дома

Чем покрыть крышу деревянного дома, которая обеспечит безопасность внутренних коммуникаций, надежно защищает жизнь, здоровье и имущество домочадцев. Не последнюю роль играет архитектурная связка кровли и остальных частей здания.

 

Читать далее

объект кровля

Что такое Ендова на крыше и для чего она нужна

Ендова — конструктивный элемент, расположенный на стыке кровельных ярусов. Ендова монтируется и в местах соприкосновения яруса с вертикальными стенами или с выносными элементами: слуховые окна, крыльцо, навес и т.д. Второе название термина — разжелобок.

 

Читать далее