демонтаж шиферной кровли

Демонтаж шиферной кровли

Шифер — кровельный материал, одно из основных достоинств которого — долговечность. Как правило, шиферные кровли не доставляют никаких проблем в течение многих десятилетий. 

 

Читать далее

Двойная фальцевая кровля

Двойная фальцевая кровля

На современном кровельном рынке представлен невероятно большой выбор различных материалов и технологий — под любые запросы и возможности можно без труда подобрать оптимальный вариант.

 

Читать далее

минимальный уклон кровли

Минимальный уклон шиферной кровли

Правильно спроектированная и обустроенная кровля — залог надежности строения. При создании проекта нужно оценивать огромное количество факторов — любая ошибка в расчетах приводит к снижению срока эксплуатации кровли.

 

Читать далее

ремонт оцинкованной кровли

Ремонт оцинкованной кровли: этапы, особенности

Кровля из оцинкованной стали — весьма востребованный сегодня вариант при оформлении зданий разного назначения, как жилых, так и коммерческих. Что неудивительно, такой тип кровли может похвастать множеством достоинств: оцинкованная сталь безопасна с экологической точки зрения, характеризуется долговечностью, прочностью, и цена держится на приемлемом уровне.

 

Читать далее

ремонт парапета кровли

Ремонт парапета кровли: этапы, особенности

Парапет — важнейший конструкционный элемент любой кровли, который выполняет не просто декоративную функцию, но защищает людей от падения при выполнении строительных или ремонтных работ, удерживает снег, оказывает дополнительное сопротивление ветровым нагрузкам, повышает гидроизоляционные свойства кровли. В общем, переоценить важность парапета невозможно, и если эта часть кровли, ее отдельные элементы пришли в негодность, с ремонтом парапета кровли тянуть не стоит.

 

Читать далее