объект кровля

Временная кровля на зиму

Возведение здания - трудоемкий и многоэтапный процесс. Даже если предстоит построить небольшой дачный домик, не обойтись без долговременного планирования. С усложнением строительного объекта возникают и проблематичные факторы.

 

Читать далее

объект кровля

Монтаж кровли зимой

Проектирование и строительство зданий - сложный и многоэтапный процесс. Неважно, что возводить - дачный домик, кафе или промышленный объект. Лучший вариант, когда каждый этап плавно перетекает из одного в другой без продолжительных временных пауз.

 

Читать далее

объект кровля

Цвет крыши и фасада дома: как выбрать

Дом – это не только наша крепость, но и уютный уголок в этом большом мире, в который всегда хочется возвращаться. И, конечно, наше родное место должно быть красивым как внутри, так и снаружи. Особенно много внимания уделяется внешней отделке дома, так как она является «лицом» хозяев.

 

Читать далее

Надо ли ставить снегозадержатели на крышу?

Надо ли ставить снегозадержатели на крышу?

Вопрос о том, нужно ли ставить снегозадержатели на крышу, обдумывается каждым владельцем частного дома. Ответ достаточно прост – обязательно, если сход снега с крыши способен нанести ущерб людям либо имуществу. Перед установкой важно определиться, какие объекты могут подвергаться воздействию сходящих сверху «лавин»: пешеходные дорожки, строения, пристройки, ограждения, стоянки либо насаждения. Наличие одного из названных объектов говорит о необходимости ставить снегозадержатели.

 

Читать далее